Звезды

Сильно похудевшую Аниту Цой обвинили в фотошопе

4 июня 2023, 18:05
Фото: Commons.wikimedia.org / Okras
4 июня 2023, 18:05 — Первый женский

Певица Анита Цой после перенесенной в 2020 году коронавирусной инфекции поправилась почти на 17 килограммов. Долгое время врачи запрещали артистке сбрасывать вес из-за сбоя гормонального фона.

Когда показатели пришли в норму, артистка принялась восстанавливать фигуру. За несколько месяцев тренировок в спортзале Цой удалось похудеть на девять килограммов.

Сегодня артистка опубликовала в личном блоге фото в откровенном наряде. На снимке исполнительница предстала в коротких шортах и обтягивающей майке. В таком виде знаменитость косила газон на своем участке.

Фото: соцсети

Поклонники знаменитости не оценили преображение артистки. Они принялись обвинять Цой в излишнем использовании фотошопа.

«Зачем соединять лицо ваше и чужое тело?! Глупо же», «Киркоров всех «заразил», надо же догнать и обогнать его своим видом. Уже весь мир смеется», — написали пользователи Сети в комментариях под публикацией.

Однако среди подписчиков нашлись и те, кто не стал обвинять артистку в ретуши. Поклонники заметили, что фотографии уже несколько лет, если посмотреть на одежду, и никакого фотошопа в ней нет.

Ранее «Первый женский» сообщал, что певица Анна Семенович после пойманного на свадьбе Татьяны Булановой букета заговорила о собственном замужестве. Певица состоит в гостевых отношениях со столичным бизнесменом, имя которого держит в строжайшем секрете. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!