Звезды

Телеведущая Лера Кудрявцева показала свои «сапоги-убийцы», от которых не может избавиться

4 июня 2023, 15:52
Фото: @leratv
4 июня 2023, 15:52 — Первый женский

Телеведущая Лера Кудрявцева в личном блоге показала подписчикам свой самый нелюбимый предмет гардероба. На опубликованных кадрах телезвезда продемонстрировала резиновые сапоги красного цвета с золотыми заклепками и брошью в виде черепа.

«Сапоги-убийцы!» — сообщила подписчикам знаменитость.

Кудрявцева отметила, что приобрела эту пару обуви более пяти лет назад в одном из интернет-магазинов, но надеть ее так и не смогла.

«Коробку с сапогами привезли на дом. Теперь я знаю точно, что это были мои враги. Открыв коробку, у меня глаза чуть не выскочили из орбит (помните, как в мультике «Том и Джерри») от запаха», — написала Кудрявцева в блоге.

Фото: соцсети

По словам знаменитости, она пытается выветрить сапоги уже более пяти лет, но запах по-прежнему остается с ними.

«И в минус 30 на улице, и под дождем, и в снег стояли прямо на улице. Вонь не ушла! Я заперла их в подсобку, подальше от людей, чтоб не дай Бог кто не отравился и сегодня случайно на них родненьких наткнулась. Они стоят и воняют так же, как и 5 лет назад!» — с юмором написала артистка.

Поклонники, в свою очередь, оценили шутку теледивы и предложили свои варианты, как подарить обуви вторую жизнь. Одни посоветовали ведущей поставить ненавистную пару обуви за ворота, и те уйдет сами. Другие предложили более творческий вариант: использовать сапоги в качестве горшков для уличных цветов.

Ранее «Первый женский» сообщал, что народный артист России Эммануил Виторган перенес операцию на сердце. Несколько дней назад его госпитализировали в одну из столичных клиник, но о состоянии здоровья знаменитости стало известно только недавно. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!