Главное

У актрисы Шеннен Доэрти возникли метастазы в мозге на фоне рака груди

9 июня 2023, 10:38
Фото: соцсети
9 июня 2023, 10:38 — Первый женский

Актриса Шеннен Доэрти, известная по сериалу «Зачарованные» сообщила об ухудшении своего здоровья. Врачи обнаружили метастазы в ее головном мозге на фоне борьбы с онкологией. Подробностями она поделилась в личном блоге.

Доэрти опубликовала видео в сети, где показала, как проходит курс лучевой терапии в специальной маске. Позже она сообщила о возникших проблемах в ее организме.

Фото: соцсети

«Мой страх очевиден. У меня крайняя степень клаустрофобии, и в моей жизни многое происходило. Мне повезло, у меня есть замечательные врачи, но этот страх… смятение…во время всего этого… Вот как может выглядеть рак», — поделилась 52-летняя актриса в соцсетях.

В 2015 году у Шэннен Доэрти обнаружили рак молочной железы. Позже звезда прошла курс лечения, после которого на несколько лет наступила ремиссия. Однако в 2020 году заболевание стало прогрессировать и достигло IV стадии.

Ранее «Первый Женский» рассказал, что жена Игоря Николаева Юлия Проскурякова сообщила о возможном заболевании раком после солярия. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!