Главное

Юлия Высоцкая вернулась в Россию после скандала вокруг ее кулинарных блюд

9 июня 2023, 10:50
Фото: соцсети
9 июня 2023, 10:50 — Первый женский

Недавно пользователи стали обсуждать кулинарные изыски Юлии Высоцкой, которые она готовила в шоу «Едим дома!» в 2003 году. После негатива телеведущая покинула страну. Однако сегодня звезда сообщила, что она вернулась в Россию, чтобы продолжить работу над своими проектами. Об этом сообщает The Voice Mag.

Жена режиссера Андрея Кончаловского приехала на родину отдохнувшей и с новыми идеями. Теперь она готова вернуться к своему плотному графику.

«Мы снова в Петербурге! Работаем и ходим по любимым проверенным местам. Встречаемся с любимыми знакомыми людьми, узнаем прекрасных новых. Спасибо, Питер, что ты есть! Что есть твои мосты, каналы, морской воздух и небо, невероятные дворы и парадные и чудесные жители. И еще раз с днем рождения тебя!» — сказала звезда, поздравив петербуржцев с Днем города.

Прибыв в Санкт-Петербург, Высоцкая уже успела сходить в фитнес-клуб. Актриса позанималась на беговой дорожке. После этого она перешла к упражнениям на тренажерах.

Ранее «Первый Женский» рассказал, что певица Алсу улетела с подругами в Нью-Йорк на фоне слухов об изменах мужа. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!