Звезды

Зепюр Брутян пожаловалась на некачественную косметику для новорожденных

8 июня 2023, 23:23
8 июня 2023, 23:23 — Первый женский

В начале апреля актриса Зепюр Брутян впервые стала мамой. Знаменитость родила сына Микаэля от мужа Павла Прилучного.

Сегодня знаменитость решила пообщаться с поклонниками в личном блоге. Однако вместо простого общения вышло сетование на некачественную продукцию для малышей. Молодая мама рассказала, что приобрела для Микаэля специальное детское молочко.

Перед применением актриса решила проверить средство на себе и была шокирована результатом.

По словам артистки, почти сразу после нанесения она столкнулась с сильнейшей аллергической реакцией.

«Сегодня ночью решила нанести увлажняющее детское молочко на ноги! На утро я покрылась вся красными пятнами. Слава богу я испробовала это на себе! Делюсь с вами! Чтобы были осторожны. И прежде чем наносить на малыша что-то испробуйте на себе», — написала знаменитость.

Актриса отметила, что средство тут же отправилось в мусорное ведро, а сама она очень обрадовалась тому, что испробовала его на себе.

«Были бы мысли, что это акне, диатез или что-то другое. Копалась бы в себе, что это я что-то съела не то! И мы бы лечили!» — возмутилась молодая мама.

Ранее «Первый женский» сообщал, что актер Никита Кологривый вспомнил, как Павел Прилучный помогал ему находить роли в самом начале карьеры. По словам артиста, коллега узнал, что они земляки, и всем знакомым продюсерам предлагал взять молодого актера на съемки. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!