Звезды

«КП»: Вернувшегося на российское ТВ Филиппа Киркорова снова «отменили»

26 февраля 2024, 11:23
Фото: Агентство «Москва» / Новосильцев Артур
26 февраля 2024, 11:23 — Первый женский

Российский эстрадный исполнитель Филипп Киркорков в феврале 2024 года вернулся на ТВ после скандала вокруг «голой вечеринки» блогерши и ведущей Анастасии Ивлеевой. Однако на днях стало известно, что поп-король снова попал под «отмену». Об этом пишет издание «Комсомольская правда».

Уточняется, что на этот раз Филипп Киркоров столкнулся с «отменой» на Западе. Против артиста были введены персональные санкции в Австралии. Причиной попадания под санкции обозначена поддержка исполнителем проводимой России спецоперации на Украине.

Кроме того, в санкционном списке оказались другие известные российские артисты: Николай Басков, Олег Газманов и Николай Расторгуев.

13 февраля стало известно о визите Филиппа Киркорова в Донбасс. Исполнитель приехал в Горловку, чтобы поддержать жителей ДНР и участников спецоперации на Украине. Он также съездил в больницу и вручил подарки раненным солдатам.

Ранее в Госдуме положительно оценили визит певца Филиппа Киркорова в зону СВО. Подробнее об этом читайте в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!