Звезды

Милош Бикович признался, что в шоу-бизнесе необходимо создавать скандалы

20 февраля 2024, 09:45
Фото: @bikovic
20 февраля 2024, 09:45 — Первый женский

Сербский актер Милош Бикович прокомментировал новость о том, что его лишили роли в сериале «Белый лотос». Подробностями он поделился в беседе с «Пятым каналом».

По словам актера, в шоу-бизнесе надо создавать скандалы. Благодаря этому можно получить высокие рейтинги и узнаваемость.

«Это так надо. Надо создавать скандалы, раз ты уже зашел в мир шоу-бизнеса», — заявил актер.

Известно, что телекомпания HBO прекратила сотрудничество с Биковичем после массовой критики в социальных сетях и официального заявления МИД Украины. 25 января ведомство оставило пост в соцсетях с обращением к HBO и вопросом, нормально ли им работать с актером, поддерживающим СВО на Украине.

Сам Бикович позже написал, что останется верным своим убеждениям, а своё увольнение назвал «торжеством абсурда и поражением искусства».

Известно, что Милоша Биковича заменит болгарский актер Джулиан Костов. Он сыграет роль русского инструктора по йоги Валентина, который флиртует с гостями и советует им, как улучшить жизнь.

Ранее «Первый женский» рассказал, что Баранов запустил новость, что Кологривого еще не утвердили на роль Жириновского. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!