Звезды

После участия в вечеринке Ивлеевой Киркоров вернулся на НТВ

20 февраля 2024, 08:58
Фото: пресс-служба "Русской Медиагруппы"
20 февраля 2024, 08:58 — Первый женский

Накануне вышел первый выпуск пятого сезона шоу «Маска». Российский певец Филипп Киркоров вернулся в телеэфир в качестве жюри. Однако участие артиста вызвало критику у ряда российских интернет-пользователей. Об этом пишет «Газета.ру».

Народный артист появился в телепередаче в белой рубашке и темном брючном костюме. Он также предстал в черных очках и парике. Однако, несмотря на сдержанный образ певца, поклонники этого не оценили.

Из-за появления Киркорова некоторые зрители заявили о своём отказе смотреть передачу. Они не могут простить артиста за то, что он появился на вечеринке Насти Ивлеевой.

«А для чего там опять Киркоров?», «Почему Киркоров в жюри?», «Позор НТВ, игнорирует мнение народа. Киркорова не убрали, смотреть не будем, позор», «Позор НТВ и его руководству», «Как же надеялась, что Фили не будет после Нового года в «Маске». Зря надеялась. Не буду смотреть из принципа», — оставили комментарии пользователи.

Отметим, что вечеринка Almost Naked Party в московском клубе «Мутабор» сильно ударила по репутации и кошельку Киркорова. После мероприятия ему объявили бойкот, вырезав из разных шоу и отметив концерты.

Ранее Регина Тодоренко рассказала о переменах в своей жизни за последние пять сезонов «Маски». Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!