Звезды

Киркоров появился в жюри шоу «Маски» несмотря на критику в Сети

20 февраля 2024, 19:23
Фото: пресс-служба "Русской Медиагруппы"
20 февраля 2024, 19:23 — Первый женский

18 февраля на телеканале НТВ вышел первый выпуск нового сезона шоу «Маска». Все бы ничего, но появление известного поп-короля эстрады Филиппа Киркорова в качестве председателя жюри вызвало негодование и критику среди российских телезрителей.

Исполнитель хита «Цвет настроения синий» появился на шоу в белой рубашке и брючном костюме черного цвета. Он также предстал в черных очках и парике, которые напугали пользователей. Однако, несмотря на сдержанный образ Киркорова, поклонники этого не оценили.

Зрители раскритиковали артиста. Они до сих пор не могут простить исполнителя за то, что он появился на вечеринке Насти Ивлеевой.

«Позор НТВ, игнорирует мнение народа. Киркорова не убрали, смотреть не будем, позор», «А для чего там опять Киркоров?», «Почему Киркоров в жюри?», «Позор НТВ и его руководству», «Как же надеялась, что Фили не будет после Нового года в «Маске». Зря надеялась. Не буду смотреть из принципа», – оставили комментарии пользователи.

Напомним, что вечеринка Ивлеевой Almost Naked Party прошла в московском клубе «Мутабор» в прошлом году. Мероприятие сильно ударило по репутации и кошельку Киркорова. После тусовки певцу объявили бойкот, вырезав из его разных шоу и отметив концерты. Сам артист попросил прощения за неподобающее поведение.

Ранее Наташа Королева запустила в блоге снимки в честь 22-летия сына Архипа. Подробнее — в нашем материале.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!