Звезды

Адвокат Бенхин предрек ухудшение жизни Пугачевой после признания ее иноагентом

28 марта 2024, 11:41
Фото: Агентство «Москва»/ Зыков Кирилл
28 марта 2024, 11:41 — Первый женский

Адвокат Александр Бенхин объяснил, как изменится жизнь эстрадной певицы Аллы Пугачевой после признания ее иностранным агентом. Слова юриста приводит портал Teleprogramma.pro.

По словам Бенхина, жизнь Аллы Борисовны в таком случае сильно ухудшится. Артистка будет обязана маркировать каждый свой пост в социальных сетях плашкой об «иноагентстве».

«Если Минюст действительно признает певицу иноагентом, то ее жизнь изменится в худшую сторону. Она будет обязана ставить маркировку на каждый свой пост и высказывание», — подчеркнул адвокат.

Кроме того, Бенхин напомнил о том, что в Госдуме не раз поднимался вопрос про принятие закона о конфискации имущества у иностранных агентов.

«Если эти законопроекты будут приняты, их действие начнет распространяться и на Аллу Борисовну. И она уже будет рассматриваться в другом качестве», — добавил юрист.

27 марта известный своими доносами на звезд политик Виталий Бородин сообщил, что процедура по признанию Аллы Пугачевой иноагентом уже началась. Последней каплей стали высказывания Примадонны о том, что «нормальные люди не собираются возвращаться в Россию». Эти слова певица сказала в гневном сообщении Стасу Михайлову.

Ранее стало известно, что актер Никита Кологривый вышел из спецприемника спустя 7 суток ареста. Подробнее об этом читайте в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!