Звезды

Актер Светлаков рассказал, что нашел мужа своей экс-супруге

28 марта 2024, 13:04
Фото: Commons.wikimedia.org / Александр Вепрёв
28 марта 2024, 13:04 — Первый женский

После развода со своей бывшей женой Юлией Ворончихиной, Сергей Светлаков остался с ней в хороших отношениях. Более того, в интервью Надежде Стрелец актер признался, что даже нашел для женщины нового мужа.

По его словам, расставание произошло по обоюдному согласию, после того как экс-супруги поняли, насколько они разные. Кроме того, шоумен рассказал, что нынешний муж Юлии сильно младше ее.

«Я к первой жене хорошо отношусь, у нас нормальные отношения. У нее новая семья, муж, с которым я ее сам познакомил. Мы совершенно разные, наши отношения дошли до какой-то точки, и пока все не взорвалось, мы пожали друг другу руки и сказали «спасибо»», — поделился актер.

Стоит напомнить, что в браке Светлакова и Ворончихиной родилась их дочь Анастасия в 2008 году. Четыре года после этого пара была вместе, но даже общий ребенок не уберег их от развода.

Также в интервью Стрелец юморист признался, что Иван Ургант и Гарик Мартиросян являются для него близкими друзьями, изменившими его жизнь.

«Помимо человеческих качеств и творческих они просто меняли меня и мою жизнь», — подчеркнул он.

Ранее певица Любовь Успенская пообещала никогда не предавать Россию. Прочитать об этом подробнее можно в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!