Звезды

Актер Светлаков возмутился, что Цекало отрекся от друзей после женитьбы на Эрвин

29 марта 2024, 09:52
Фото: @darina.ervin
29 марта 2024, 09:52 — Первый женский

Российский актер Сергей Светлаков высказался о дружбе с продюсером Александром Цекало. Подробностями он поделился в интервью с блогершей Надеждой Стрелец.

По словам артиста, после женитьбы на Дарине Эрвин Цекало буквально исчез из медийного пространства. Более того, он прекратил общение со многими друзьями, в частности, со Светлаковым.

Также Цекало был недоволен тем, что участники программы «Прожекторперисхилтон» поддерживали общение с его экс-супругой, Викторией Галушкой.

«Его жена Вика была частью нашего коллектива. И мы не смогли это принять как данность. Мы все равно в это время с Викой общались и встречались в этот период. В его понимании (нужно было) определиться «либо со мной, либо с ней». А у нас как-то это явного не произошло. Мы и с ней общались, и с ним. И для него это выглядело не так, как он хотел», — отметил юморист.

Светлаков подтвердил, что он и другие участники программы «Прожекторперисхилтон» не испытывают негативных чувств к Цекало. Он пожелал коллеге любви, удачи, терпения и финансового благополучия.

Ранее «Первый женский» рассказал, что Минюст РФ может признать певицу Аллу Пугачеву иноагентом к ее 75-летию. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!