Звезды

Алла Пугачева представила песню «Береги» с малоизвестным певцом Женей Моисеевым

29 марта 2024, 09:36
Фото: Агентство «Москва»/ Зыков Кирилл
29 марта 2024, 09:36 — Первый женский

Российская певица Алла Пугачева впервые за долгое время выпустила новую песню под названием «Береги». Она записала дуэт с малоизвестным певцом Женей Моисеевым. Композиция доступна уже на многих музыкальных площадках. Об этом пишет «СтарХит».

В песне Примадонна говорит о разлуке и рассуждает о тяжелых эмоциях. Ходили слухи, что артистка хочет выпустить мелодию к своему 75-летию (15 апреля), однако трек появился в сети сегодня, 29 марта.

«Не надо смотреть в меня. Не надо царапать чувства взглядом. Все слишком глубоко. Не нужно прощаний этих душных. Давай облегчим души. Давай сойдем легко. Береги себя, а я расставлю вдоль дороги маяки. Ты береги. Ты береги себя и даже на ладони Бога. Ты себя, пожалуйста, береги», — говорится в тексте хита.

О музыканте Жене Моисееве имеется немного информации. По слухам, он проживает в США, и сотрудничество с Аллой Пугачевой стало его дебютом. Продюсер Сергей Лавров отметил, что благодаря записи нового хита с малоизвестным исполнителем, Пугачева могла заработать не менее 10 миллионов долларов.

В начале марта у Аллы Пугачевой вышел новый альбом «P.S.» и песня «Не беспокойся за меня». При этом, артистка призналась, что последняя узнала о выходе пластинки, но тепло поблагодарила всех, кто работал над сборником.

Ранее «Первый женский» рассказал, что Сергей Бурунов намеренно опоздал на концерт группы «Пикник» и спас себе жизнь. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!