Звезды

Анфиса Чехова готова покинуть Россию и переехать в другую страну ради избранника

29 марта 2024, 12:27
Фото: @achekhova
29 марта 2024, 12:27 — Первый женский

Российская телеведущая Анфиса Чехова рассказала, готова ли она переехать в другую страну ради возлюбленного. Подробностями она поделилась в интервью изданию «СтарХит».

По словам артистки, она может оставить Россию и уехать жить в другую страну ради избранника.

«Теоретически и практически я готова переехать. Никаких сопротивлений во мне эта мысль не встречает», — отметила она.

Телеведущая добавила, что не привыкла рассказывать о своих романах. Она старается личную жизнь не делать публичной. При этом Чехова подчеркнула, что если в ее жизни появится человек, с которым она соберется «соединить свою судьбу», то она обязательно расскажет об этом публике.

«Я в целом не рассказываю про мужчину, за которого не выхожу замуж или от которого не рожаю детей. Про свои романы я не говорю в интервью и никому никогда не говорила, что я еще не познакомила своего мужчину с сыном. Дело в том, что мои мужчины — сегодня есть, завтра нет. Я пока еще не встретила того, с кем бы создала семью и знакомила с сыном, поэтому мне не о чем рассказывать», — добавила она.

Анфиса Чехова была замужем за актером Гурамом Баблишвили. В 2017 году пара рассталась. С Чеховой остался пятилетний сын Соломон.

Ранее «Первый женский» рассказал, что Сергей Бурунов намеренно опоздал на концерт группы «Пикник» и спас себе жизнь. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!