Звезды

Анфиса Чехова заявила, что была одержима страхом поправиться

29 марта 2024, 12:21
Фото: @achekhova
29 марта 2024, 12:21 — Первый женский

Телеведущая Анфиса Чехова в беседе с изданием «СтарХит» рассказала, что во время пути к телу мечты побывала в тюрьме своего сознания. Тогда артистка пыталась похудеть с помощью жёстких диет и изнуряющего спорта и буквально издевалась над собой.

«В те ужасные смутные времена я была в абсолютной зависимости от своего веса, от похудения. Когда худела, целыми днями жила в страхе и ужасе, чтобы не потолстеть, постоянно думала об этом», — рассказала теледива.

Чехова подчеркнула, что, пока она была зациклена на стройности, вес не уходил. Однако стоило ей отпустить ситуацию и отказаться от всех «истязаний над собой», как появилась стройность.

По словам знаменитости, она со временем поняла, что стандартные методы похудения подрывают здоровье и заставляют человека страдать.

Сейчас телезвезда не боится набрать несколько килограммов и не думает о своем весе. Чехова отметила, что «живет жизнью обычного худого человека».

Ранее «Первый женский» сообщал, что певица Ирина Дубцова заявила, что вернется на сцену спустя 40 дней после теракта в «Крокус Сити Холле». Подробнее — в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!