Звезды

Анна Семенович призналась, что не делала ринопластику

28 марта 2024, 11:13
Фото: @ann_semenovich
28 марта 2024, 11:13 — Первый женский

Певица Анна Семенович в личном блоге ответила на вопросы подписчиков об изменении внешности. Экс-солистка группы «Блестящие» призналась, что не прибегала к помощи пластического хирурга.

Особенно поклонников стал интересовать нос артситки. Один из фанатов прямо спросил, делала ли исполнительница ринопластику. В качестве ответа Анна показала детский снимок. На фото будущая знаменитость сидела в светлом трикотажном костюме и ботинках. Малышке на снимке было не более года.

Фото: @ann_semenovich

«Все свое. Вот мне интересно, почему люди, если видят что-то красивое в другом человеке, то они считают, что это пластика? Просто от природы у людей не бывает красивых носов?», — выразила негодование Семенович.

Другие поклонники поспешили поддержать Анну. Они отметили естественную красоту певицы и назвали ее представительницей «вымирающего вида» звезд.

Ранее «Первый женский» сообщал, что журналистка Божена Рынска заявила, что таджикская певица Манижа зря говорит о травле своих сограждан после теракта. Подробнее — в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!