Звезды

Артем Быстров рассказал, что отказлся от хорошей роли ради отпуска

28 марта 2024, 10:56
Фото: Freepik / vecstock
28 марта 2024, 10:56 — Первый женский

Актер театра и кино Артем Быстров рассказал изданию WomanHit.ru почему отказался от роли в полнометражном фильме.

По словам Быстрова, он все время занят на работе, однако на такой ритм жизни не жалуется. Артист признался, что сам выбрал такой путь, и ждет лета, чтобы отправиться в долгожданный отпуск.

Актер отметил, что однажды ему пришлось отказаться от большой роли ради запланированного отдыха. Быстров признался, что ему очень хотелось сняться в фильме по произведениям Астафьева, однако он понял, что без отпуска не справится.

«Чисто теоретически я мог бы его впихнуть, но так как я вошел в то время в большой проект под названием «Лихие» с Юрием Анатольевичем Быковым, то понял: если я поеду сниматься еще и туда, то просто не выживу», — со смехом отметил Артем Быстров.

Артист добавил, что с возрастом стал понимать значимость семьи в жизни и выстраивать свое время так, чтобы его хватало и на жену с детьми.

«Мы же не молодеем, мне тридцать девять лет, год до сорока, уже больше устаешь, важно восстанавливаться. Но мы все равно не триста шестьдесят пять дней загружены, все какими-то волнами идет», — рассказал Быстров, добавив, что стал чаще ходить с детьми в театры, музеи и устраивать походы.

Ранее «Первый женский» сообщал, что журналистка Божена Рынска заявила, что таджикская певица Манижа зря говорит о травле своих сограждан после теракта. Подробнее — в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!