Звезды

Бурунов поддержал коллектив «Пикник» в организации вечера памяти жертв теракта

29 марта 2024, 12:09
Фото: Агентство «Москва»/ Сергей Киселев
29 марта 2024, 12:09 — Первый женский

Российский актер Сергей Бурунов высказался о концерте группы «Пикник», который прошел накануне в Санкт-Петербурге. Шоу было посвящено памяти жертв теракта в «Крокусе». Подробностями он поделился в интервью с Рен-ТВ.

По словам артиста, он положительно оценил выступление и поддержал музыкальный коллектив «Пикник» в организации вечера.

«Написал Марат Корчемный, один из участников коллектива, что он потрясен, потому что невероятное количество людей было [на памятном вечере] и даже были люди, которые спаслись во время трагедии в «Крокусе». Приехали и поддержали», — отметил Бурунов.

Звезда «Слова пацана» подчеркнул, что некоторые члены оркестра не смогли принять участие в концерте из-за того, что их музыкальные инструменты были уничтожены в результате пожара в «Крокусе», устроенного террористами.

Теракт в «Крокус Сити Холл» произошёл 22 марта 2024 года около 20:00 по московскому времени. Нападение стало одним из крупнейших терактов в истории современной России, по числу жертв уступающее только террористическому акту в Беслане в 2004 году.

Ранее «Первый женский» рассказал, что Игорь Николаев заявил, что в их браке с Проскуряковой по-прежнему царит идиллия. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!