Звезды

Чулпан Хаматова в Латвии готова браться за любую работу, чтобы прокормить семью

1 марта 2024, 11:29
Фото: @chulpanofficial
1 марта 2024, 11:29 — Первый женский

Актриса Чулпан Хаматова рассказала, что рано или поздно уехала бы из России. Об этом пишет «СтарХит».

По словам артистки, ей грустно смотреть на то, что происходит в России, и как существуют ее коллеги. Она назвала решение эмигрировать правильным.

«У меня не было никакого варианта встроиться в этот ряд в силу разных причин. Первая — наверное, мой странный и идиотский темперамент. Потому что когда надо сделать паузу или просто промолчать, я обязательно засуну свой нос», — рассказала она.

При этом Хаматова понимала, что за границей никому русские не нужны. Она даже предполагала, что сменит профессию.

«Я настолько понимала, что здесь нас никто не ждет, мы никому не нужны. И если ты хочешь, чтобы у твоих детей был кусок хлеба и какая-то одежда, значит, ты будешь работать таксистом, курьером, кем угодно, частные уроки по актерскому мастерству», — резюмировала Чулпан.

Чулпан Хаматова покинула Россию после начала спецоперации и обосновалась в Латвии, однако, дела у нее там шли не очень хорошо. Сначала возникли трудности с языком, из-за чего ее не брали на работу в кино и театр. Позже она создала свой моноспектакль, который был раскритикован и не понят зрителями.

Ранее «Первый женский» рассказал, что больной внук Пугачевой Пресняков даст концерт в США 8 марта за 40 долларов. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!