Звезды

Фанаты Михайлова потребовали извинений от Аллы Пугачевой после ее слов о России

11 марта 2024, 15:45
Фото: Commons.wikimedia.org / Vitebsk Popular News / Serge Serebro
11 марта 2024, 15:45 — Первый женский

Поклонники певца Стаса Михайлова негодуют, что коллега Алла Пугачева нелестно о нем отозвалась. Об этом сообщает интернет-издание «Абзац».

Известно, что Примадонна резко отреагировала на высказывания певца Стаса Михайлова. Тот заявил, что все уехавшие из России артисты рано или поздно вернутся, даже «на коленях». Однако, по мнению самой Пугачёвой, «нормальные люди» не планируют возвращаться в Россию.

Узнав об этом, поклонники артиста сочли слова Пугачевой грубыми. Они посчитали, что Примадонна недостойна звания народной артистки СССР.

«Уважаемые участники фан-сообщества, предлагаю публично обратиться от нашего имени к Алле Пугачевой. Она позволила себе непозволительное – оскорбить в публичном пространстве публичного человека, народного артиста России, любимца публики и настоящего патриота, поддерживающего страну в нелегкий исторический момент. Давайте соберем подписи в поддержку Станислава Владимировича и отправим Алле Борисовне», – написали фанаты в обращении.

Сам Стас Михайлов пока хранит молчание.

Ранее «Первый женский» рассказал, что Авербух отказался ставить номер Туктамышевой для «Русского вызова» из-за Ягудина. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!