Звезды

Игорь Николаев заявил, что в их браке с Проскуряковой по-прежнему царит идиллия

29 марта 2024, 12:01
Фото: @igor_nikolaev_music
29 марта 2024, 12:01 — Первый женский

Российский певец Игорь Николаев отреагировал на слухи о разводе с женой Юлией Проскуряковой. Подробностями он поделился в беседе с VOICE.

По словам артиста, у них в отношениях с Проскуряковой все хорошо.

«Выдумки желтой прессы. Это не имеет ничего общего с действительностью», — развеял слухи о разводе Игорь Николаев.

Певец также дал редкий комментарий о младшей наследнице. Вероника ходит в школу при консерватории имени Чайковского. Музыкой она увлечена с детства.

Музыкант также высказался о своей младшей дочери Веронике. Он отметил, что сейчас девочка увлечена музыкой и даже ходит в школу при консерватории имени Чайковского.

«Я не ставлю перед собой педагогических целей. У меня есть, скажем так, генеральная линия. Например, я учу дочь всё успевать в музыкальной школе. Это большие нагрузки для ребенка. Тем не менее мы стараемся справляться», — заключил исполнитель.

Свадьба Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой состоялась в 2009 году. Влюбленных не смутила внушительная разница в возрасте. К слову, актриса младше мужа на 23 года, на момент бракосочетания ей было 27 лет

Ранее «Первый женский» рассказал, что Светлана Разина вспомнила, как до нее домогались бандиты в 1990-х годах. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!