Звезды

Иосиф Пригожин осудил звезд мировой величины за молчание о теракте в «Крокусе»

28 марта 2024, 09:57
Фото: Агентство «Москва» / Зыков Кирилл
28 марта 2024, 09:57 — Первый женский

Российский продюсер Иосиф Пригожин возмутился, что мировые звезды не высказались о теракте, произошедшем в «Крокус Сити Холле». Подробностями он поделился в беседе с «Москвой 24».

По словам мужа Валерии, он разочарован, что звезды мировой величины стали молчать после трагедии. Пригожин напомнил, что многие из них приезжали в Москву и выступали в «Крокусе».

«Артисты всего мира, самые большие звезды. Почему они молчат? Это концертный зал, в котором они выступали. Почему они не выкладывают ничего? Почему они вместе с нами не скорбят? Или они все по политическим мотивам, по двойным стандартам?» – пожаловался продюсер, добавив, что «Крокус» был для него и его жены вторым домом.

Теракт в «Крокус Сити Холле» произошёл 22 марта 2024 года около 20:00 по московскому времени. Нападение стало одним из крупнейших терактов в истории современной России, по числу жертв уступающее только террористическому акту в Беслане в 2004 году.

Ранее «Первый женский» рассказал, что певцы РФ после теракта записали альбом «Голос мой услышь» из 12 песен Магомаева. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!