Звезды

Ирина Дубцова заявила, что снова может лечь под нож пластического хирурга

28 марта 2024, 15:10
Фото: Commons.wikimedia.org / Okras
28 марта 2024, 15:10 — Первый женский

Певица Ирина Дубцова рассказала о своем отношении к изменению внешности с помощью пластических манипуляций. Своим мнением знаменитость поделилась в интервью интернет-каналу FАMETIMETV.

По словам артистки, она и сама может скоро лечь под нож пластического хирурга.

Певица отметила, что уже имеет подобный опыт. Несколько лет назад Ирина изменяла размер груди. Однако результат операции не совпал с ее ожиданиями, и через некоторое время знаменитости пришлось удалить импланты.

Однако, несмотря на неудачный опыт, артистка готова вновь обратиться за помощью к врачам. Причиной певица назвала сильные возрастные изменения внешности.

«Я бы не пошла больше на какую-то пластику относительно тела. Но не противник пластической хирургии вообще. Сто процентов пойду, когда с возрастом поплывет овал лица. Обязательно сделаю круговую подтяжку, когда уже будет сильно за 50», — высказалась Дубцова.

Певица добавила, что сейчас регулярно посещает косметологов и использует хитрости макияжа. Это помогает ей сделать лицо изящнее.

Ранее «Первый женский» сообщал, что актриса Ирина Гринева заявила, что муж-фигурист скрывал от нее учебу в институте. Подробнее — в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!