Звезды

Ирина Дубцова заявила, что вернется на сцену спустя 40 дней после теракта

29 марта 2024, 10:35
Фото: Commons.wikimedia.org / Okras
29 марта 2024, 10:35 — Первый женский

Певица Ирина Дубцова заявила о решении взять паузу в творчестве после теракта в «Крокус Сити Холле». Многие поклонники решили, что артистка решила таким образом завершить карьеру, однако знаменитость опровергла догадки. Исполнительница хита «К нему» отметила, что возобновит концерты спустя 40 дней после трагедии.

«Мне сейчас, как и многим моим коллегам, нужно время, я вернусь к выступлениям, когда пройдет 40 дней с момента трагедии», — сообщила Ирина Дубцова в своих социальных сетях.

После теракта в «Крокус Сити Холле» многие звезды отечественной эстрады решили отменить или перенести ближайшие запланированные выступления. Например, группа Dabro и певица Валерия.

Однако некоторые их коллеги, такие как Денис Клявер, Григорий Лепс и Анна Семенович решили продолжить выступать, отметив, что музыка помогает людям отвлечься от трагедии и выступает сеансом музыкальной психотерапии.

Ранее «Первый женский» сообщал, что мама танцора и певца Димы «Пухляша» Красилова выпустила последнюю песню сына в день рождения внука. Подробнее — в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!