Звезды

Ирина Гринева заявила, что муж скрывал от нее учебу в институте

28 марта 2024, 11:29
Фото: Commons.wikimedia.org / DSpartak
28 марта 2024, 11:29 — Первый женский

Актриса Ирина Гринева в беседе с изданием Story.ru рассказала о тайнах супруга от нее. Знаменитость сообщила, что муж, фигурист Максим Шаблин, скрывал от неё учебу во ВГИКе.

По словам Гриневой, она знала, что муж обучается, однако на кого именно — нет. Жене Шаблин говорил, что получает высшее образование в сфере управления кадрами и является студентом МГУ.

«А потом однажды пригласил на съемку своего короткого метра. Наверное, не хотел, чтобы я на что-либо влияла…Он сам пишет сценарии, это полностью его идеи, и я в его фильмах только актриса. Я впервые увидела «Времена года» на Международном кинофестивале в Мексике», — поделилась Гринева.

Знаменитость призналась, что гордится супругом и поддерживает его во всех начинаниях и стремлениях.

Ирина Гринева и Максим Шаблин в браке уже 14 лет. При этом пару не смущает разница в возрасте в 9 лет. Артистка отметила, что не воспринимала всерьез ухаживания молодого фигуриста, однако потом решила ответить ему взаимностью. В 40 лет Гринева впервые стала мамой, родив Шаблину дочь Василису.

Ранее «Первый женский» сообщал, что экс-учстница телепроекта «Дом-2» Виктория Боня заявила о покупке виллы и выразила желание приобрести собственный самолет. Подробнее — в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!