Звезды

Концерт Лепса в Королеве начался с минуты молчания в память жертвах теракта

28 марта 2024, 12:33
Фото: Русская Медиагруппа
28 марта 2024, 12:33 — Первый женский

Российский певец Григорий Лепс прибыл в Королев, чтобы выступить перед своими поклонниками. Подробностями он поделился в своих социальных сетях. Об этом пишет «Российская газета».

Исполнитель разместил кадры в личном блоге и рассказал, что начал свой концерт с минуты молчания в память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холле».

«Сказать что-то такое, чего еще никто не говорил, я уже вряд ли смогу — все, что нужно было, я написал. Поэтому давайте вместе помолчим несколько секунд», — отметил Лепс.

Музыкант добавил, что в связи с трагедией ему трудно работать. Однако он старается думать о том, что жизнь продолжается.

Теракт в «Крокус Сити Холле» произошёл 22 марта 2024 года около 20:00 по московскому времени. Нападение стало одним из крупнейших терактов в истории современной России, по числу жертв уступающее только террористическому акту в Беслане в 2004 году.

Ранее «Первый женский» рассказал, что Иосиф Пригожин осудил звезд мировой величины за молчание о теракте в «Крокусе». Подробнее  — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!