Звезды

Лена Катина из t.A.T.u. рассказала о любви Аллы Пугачевой к группе

28 марта 2024, 11:56
Фото: @lenakatina
28 марта 2024, 11:56 — Первый женский

Алла Пугачева очень любила творчество группы t.A.T.u. Об этом рассказала участница дуэта Лена Катина в интервью RTVI в эфире программы «Легенда».

Артистка вспомнила, как Примадонна вместе с Софией Ротару исполнили хит «Нас не догонят».

«Насколько я знаю, Алла Борисовна очень любила нашу группу и наше творчество», — подчеркнула певица.

Кроме того, группа приходила на интервью к Пугачевой, когда девушки уже стали известными. При этом, по словам Катиной, группу многие считали «однодневкой», но со временем стало ясно, что это не так. Песни t.A.T.u. до сих пор актуальны и нравятся даже более молодому поколению.

Напомним, сейчас в Госдуме решается вопрос о присвоении Алле Пугачевой статуса иноагента. Как сказал первый зампред комитета Госдумы по культуре Александр Шолохов, былые заслуги никак певицы не повлияют на окончательное решение.

На днях глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин дал ход делу о признании Аллы Пугачевой иноагентом. Многие известные личности согласились с таким решением, ведь певица неоднократно позволяла себе оскорблять россиян и своих коллег.

Ранее певица Слава призвала простить Кологривому пьяный дебош в Новосибирске. Прочитать об этом подробнее можно в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!