Звезды

Мама Димы Красилова выпустила последнюю песню сына на рождение внука

29 марта 2024, 09:52
Фото: Агентство «Москва» / Новосильцев Артур
29 марта 2024, 09:52 — Первый женский

Мама танцора Дмитрия «Пухляша» Красилова выпустила последнюю песню сына. Дата выхода трека совпала с днем рождения внука женщины.

Композиция под названием «Весна» вышла не только в соцсетях, посвященных артисту, но и на музыкальных площадках. На обложке Дмитрий Красилов снят в нежно-розовом костюме, а в руках держит букет цветов. Поклонники отметили, что снимок получился настолько красивым и реалистичным, что многим кажется, будто кумир жив.

«Сегодня 29 марта 2024 года два замечательных события: выход песни Димы и рождение внука Галины Красиловой. Эмоции переполняют. Поддержите нас. Слушайте песню и вспоминайте Диму», — обратились к пользователям Сети администраторы сообщества артиста.

Стоит отметить, что премьера песни была запланирована на 29 марта давно. При этом никто из родных «Пухляша» не ожидал, что именно в этот день на свет появится его племянник.

Дмитрия Красилова не стало в декабре 2023 года. Артист умер в возрасте 29 лет от внезапной остановки сердца.

Ранее «Первый женский» сообщал, что певица Ирина Дубцова заявила о вероятности снова лечь под нож пластического хирурга, однако для этого должно быть веское основание. Подробнее — в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!