Звезды

Манижа возмутилась, что фанаты обвинили ее в попытке оправдать террористов

29 марта 2024, 12:17
Фото: @manizha
29 марта 2024, 12:17 — Первый женский

Российская певица Манижа прокомментировала то, что она якобы оправдала террористов с произошедшем в «Крокус Сити Холле». Подробностями она поделилась в своих социальных сетях.

По словам артистки, она возмущена тем, что поклонники такого мнения о ней. Исполнительница хита Russian Woman призналась, что терроризм никак нельзя оправдать. Она выступила против терактов.

«Я не жалею и не оправдываю террористов. Они должны понести самое суровое наказание по закону. Именно по закону. Важно не уподобляться бесчеловечной системе ценностей — это ведь и отличает нас от террористов», — отметила Манижа.

Она отметила, что после трагедии, при которой погибло 143 человека, естественным образом возникает чувство ненависти. Из-за негативной эмоциональной нагрузки люди теряют способность думать рационально.

Теракт в «Крокус Сити Холле» произошел 22 марта. Вооруженные люди проникли в зал перед концертом группы «Пикник», открыли огонь по посетителям и подожгли здание. Более ста человек стали жертвами этого теракта.

Ранее «Первый женский» рассказал, что Сергей Бурунов поддержал коллектив «Пикник» в организации вечера памяти жертв теракта. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!