Звезды

Маргарита Симоньян могла быть в ресторане «Крокуса» во время теракта

29 марта 2024, 10:05
Фото: Пресс-служба совета федерации РФ
29 марта 2024, 10:05 — Первый женский

Главный редактор RT Маргарита Симоньян спустя несколько дней после теракта в «Крокус Сити Холле» рассказала, что могла быть там в ресторане с коллегами. По словам журналистки, из-за путаницы, они оказались в разных местах. Об этом она рассказала в программе «Ч.Т.Д.» в Telegram-канале супруга «Кеосаян daily».

Маргарита Симонян отметила, что назначила коллегам встречу в ресторане, однако не учла, что в столице несколько заведений с подобным названием. Один из них как раз находился в «Крокусе».

Когда люди приехали в назначенное место, оказалось, что журналистка не успевает к ним из-за совещания. Тогда Симоньян предложила перенести встречу в другое заведение.

В то время как все уже встретились, им начали поступать звонки о теракте.

«Я должна была быть в этом «Крокусе» тоже», — рассказала главный редактор RT.

Маргарита Симоньян отметила, что каким-то чудом все сложилось так, что ни она, ни ее коллеги не оказались в злополучном месте.

«И вот это вот все началось, и должны были мы быть в «Крокусе». Ангел-хранитель, конечно, есть», — поделилась воспоминаниями Маргарита Симоньян.

Ранее «Первый женский» сообщал, что мама танцора и певца Димы «Пухляша» Красилова выпустила последнюю песню сына в день рождения внука. Подробнее — в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!