Звезды

Никита Кологривый рассказал, что в детстве «стоял на гречке»

28 марта 2024, 10:39
Фото: Агентство «Москва»/ Сергей Ведяшкин
28 марта 2024, 10:39 — Первый женский

Звезда сериала «Слово пацана» Никита Кологривый стал гостем интернет-шоу NE SHOPPING. В беседе с ведущими артист рассказал, что родился в простой семье, и у него было обыкновенное детство.

Артист отметил, что не сожалеет о том, что всего добился сам.

«Я все-таки среди людей рос. Хоть и на гречке стоял, и какие-то экзекуции сибирские испытывал… Все-таки человеческое отношение было там», — поделился актер.

Исполнитель роли Кощея отметил, что завидовал сверстникам с богатыми или влиятельными родителями. Однако потом он понял, что у такого «везения» есть и обратная сторона.

«Один мне рассказал, например, что когда его отец был на коне, вся свита говорила: «Дорогой ты мой, прекрасный, гениальный». Только отец отошел — его вычеркнули к чертям собачьим», — поделился Кологривый.

Артист отметил, что добился высот и изменил свою жизнь благодаря собственному упорному труду. При этом он не стал скрывать, что многие его знакомые продолжают вести разгульный образ жизни и считают, что ставший знаменитым друг «зазвездился».

Ранее «Первый женский» сообщал, что журналистка Божена Рынска заявила, что таджикская певица Манижа зря говорит о травле своих сограждан после теракта. Подробнее — в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!