Звезды

Оксану Самойлову обвинили в краже стихов поэта Стаса Власова

28 марта 2024, 14:35
Фото: @samoylovaoxana
28 марта 2024, 14:35 — Первый женский

Блогерша Оксана Самойлова столкнулась с критикой после публикации стихотворения, якобы написанного ее дочерью Леей. Комментарии появились под ее постом в социальных сетях.

По словам модели, они вместе с дочкой порассуждали о взрослении и излили на бумагу свои мысли в стихотворной форме. Блогеры записали видео, в котором прочитали отрывки. Однако, вместо восторженных комплиментов они наткнулись на разоблачение и обвинения в воровстве: оказалось, что настоящим автором строчек является поэт Стас Власов.

Сама бизнесвумен комментировать ситуацию не стала и оставила все как есть.

Напомним, создательница косметического бренда Sammy Beauty вышла замуж за рэпера Джигана в 2012 году, и сейчас является многодетной мамой, воспитывая четверых детей: 11-летнюю Ариелу, 8-летнюю Лею, 6-летнюю Майю и 3-летнего Давида.

Старшая дочь уже почти точная копия своей звездной матери и проявляет интерес к моде и ведению блога. У девочки есть свой YouTube-канал, где она делится с подписчиками своей жизнью.

Ранее актер Светлаков рассказал, что нашел мужа своей экс-супруге. Прочитать об этом подробнее можно в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!