Звезды

Ольга Будина заявила, что фильмы Тарантино негативно влияют на зрителя

29 марта 2024, 14:07
Фото: Commons.wikimedia.org / Alexey Yushenkov
29 марта 2024, 14:07 — Первый женский

Актриса Ольга Будина в беседе с изданием «Азац» высказалась о творчестве Квентина Тарантино. По словам российской звезды театра и кино, работы зарубежного режиссёра негативно влияют на зрителя.

При этом знаменитость не стала скрывать, что восхищается работами голливудского кинематографиста.

«Квентин Тарантино — человек безгранично одарённый, талантливый, гениальный, какой угодно: в качестве актёра, в качестве продюсера, в качестве режиссёра, то есть это человек, которого, вообще, мне кажется, родил бог кино», — объяснила она.

Артистка подчеркнула, что во всех своих картинах Тарантино транслирует одни и те же идеи. Причем, обратила внимание Будина, все они направлены не на созидание личности, а на ее разрушение.

«Он гениально показывает нам, как убивать, как расчленять, как ширяться, как изменять и так далее. Он гениально показывает нам деструктивные модели поведения», — рассказала она.

Будина добавила, что режиссёру стоило бы обратить внимание на более позитивные аспекты. Тогда, уверена она, его фильмы принесут зрителям пользу.

Ранее «Первый женский» сообщал, что певица Ирина Дубцова заявила, что вернется на сцену спустя 40 дней после теракта в «Крокус Сити Холле». Подробнее — в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!