Звезды

Орлову пристыдили за демонстрацию «счастья» в самолете после теракта в «Крокусе»

29 марта 2024, 15:55
Фото: @olgaorlova1311
29 марта 2024, 15:55 — Первый женский

Российская певица Ольга Орлова рассказала, что улетела за границу. Подробностями она поделилась в своих социальных сетях.

По словам артистки, она уехала из России вместе со своей подругой Ксенией Бородиной. Она показала, как радостно идет к самолету, из-за чего ее раскритиковали поклонники.

«Как не стыдно демонстрировать счастье после такой трагедии?», «Даже 9 дней не прошло», «В стране горе, зачем выкладывать такое?», «Да, люди живут в разных измерениях. У кого-то еще есть совесть не делать радостные посты после такой огромной трагедии, а кто-то просто забил», — оставили комментарии пользователи. Они возмутились, что певица стала публиковать радостные кадры после трагедии в «Крокусе».

Теракт в «Крокус Сити Холле» произошел 22 марта. Вооруженные люди проникли в зал перед концертом группы «Пикник», открыли огонь по посетителям и подожгли здание. Более ста человек стали жертвами этого теракта.

Ранее «Первый женский» рассказал, что Манижа возмутилась, что фанаты обвинили ее в попытке оправдать террористов. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!