Звезды

Певица Алла Пугачева выпустила с Моисеевым трек «Береги»

29 марта 2024, 12:53
Фото: Агентство «Москва»/ Зыков Кирилл
29 марта 2024, 12:53 — Первый женский

Российская певица Алла Пугачева, живущая в Израиле, опубликовала новую песню под названием «Береги», которую записала с малоизвестным музыкантом «Береги». Об этом пишет «СтарХит».

В своей музыкальной композиции звезда рассуждает о разлуке, трудных временах и негативных эмоциях.

«Не надо смотреть в меня. Не надо царапать чувства взглядом. Все слишком глубоко. Не нужно прощаний этих душных. Давай облегчим души. Давай сойдем легко. Береги себя, а я расставлю вдоль дороги маяки. Ты береги. Ты береги себя и даже на ладони Бога. Ты себя, пожалуйста, береги», — говорится в тексте хита.

Мужскую партию в треке исполнил Евгений Моисеев, о котором известно немного. Как рассказывают его знакомые, он проживает в США, а сотрудничество с Примадонной стало его дебютом.

К слову, сообщалось, что мать Кристины Орбакайте хочет выпустить мелодию к своему 75-летию (15 апреля), однако трек появился в сети сегодня, 29 марта.

В начале марта у Аллы Пугачевой вышел новый альбом «P.S.» впервые за 16 лет. В этот альбом вошло 20 аудиозаписей песен с юбилейного концерта Аллы Пугачевой в Кремлевском дворце в 2019 году. Среди них — «Женщина, которая поет», «Мой друг», «На землю выпала роса», «Любовь, похожая на сон» и другие.

Ранее «Первый женский» рассказал, что Игорь Николаев заявил, что в их браке с Проскуряковой по-прежнему царит идиллия. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!