Звезды

Певица Лена Катина назвала «отвратительным» выступление «Тату» на «Евровидении»

29 марта 2024, 11:30
Фото: @spiridonov_fm
29 марта 2024, 11:30 — Первый женский

Российская певица и автор песен Елена Катина, экс-солистка поп-группы «Тату», призналась, что осталась недовольна выступлением коллектива на «Евровидении» в 2003 году. В интервью телеканалу RTVI она назвала его «личным позором».

По словам артистки, на сцену международного конкурса она вышла без подготовки. Перед выступлением она успела отрепетировать номер всего несколько раз.

«Это сугубо мое личное мнение, но я считаю, что мы выступили отвратительно и, наверное, наше исполнение заслуживает гораздо более низкого места, нежели мы получили. Однако на фоне той популярности, которая была у нас в мировом сообществе, и на фоне интереса к нашим персонам мы должны были быть на первом месте», — заявила знаменитость.

Группа «Тату» была активна в 1999-2011 годах, далее несколько раз воссоединяясь, в конечном итоге окончательно расставшись. Все процессы сопровождались скандалами.

Ранее стало известно, что Алла Пугачева попросила прощения у Манижи после её жалоб из-за теракта в «Крокусе». Подробнее об этом читайте в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!