Звезды

Певица Любовь Успенская пообещала никогда не предавать Россию

28 марта 2024, 09:54
Фото: @uspenskayalubov_official
28 марта 2024, 09:54 — Первый женский

Недавно получившая российский паспорт Любовь Успенская выразила уверенность, что Россию нельзя победить. Такое заявление она сделала в студии «Русского Радио» в рамках мемориального концерта «Музыкальный марафон поддержки от звезд Русского Радио», передает NEWS.ru.

По ее словам, она с россиянами «на одном корабле» и при «потоплении» не собирается с него сходить.

«Я приняла российское гражданство, когда началась спецоперация. Я нахожусь на корабле со всеми россиянами. Я сказала: «Если наш корабль, не дай бог, будет тонуть, я никогда не перейду на другой корабль». Я с Россией навсегда. Россия — это не та страна, которую можно взять голыми руками. Никто ее не победит», — сказала легенда русского шансона.

Также артистка призналась, что до сих пор не может прийти в себя после трагедии в «Крокус Сити Холле». Она вспомнила, что всего месяц назад выступала там с юбилейным концертом, а узнав о теракте 22 марта плакала, словно потеряла самого родного и близкого человека.

Стоит напомнить, что российское гражданство получила и дочь артистки Татьяна Плаксина. Женщины отметили это радостное событие и теперь не перестают гордится новыми паспортами.

«Стать гражданкой России было моей мечтой уже много лет. И наконец-то она сбылась. Моя дочь тоже получила гражданство. Несмотря на то, что Таня родилась в Америке, своей родиной она считает Россию», — призналась певица.

Ранее Пригожин рассказал о решении служить своей жене Валерии. Прочитать об этом подробнее можно в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!