Звезды

Певица Слава призвала простить Кологривому пьяный дебош в Новосибирске

28 марта 2024, 10:09
Фото: @nastya_slava
28 марта 2024, 10:09 — Первый женский

Российская певица Слава призвала простить Никиту Кологривого, который пробыл неделю в спецприемнике после пьяного дебоша в новосибирской кальянной. Своими мыслями она поделилась в социальных сетях.

По ее словам, актер стал жертвой «звездной болезни», а это очень большая проблема для представителей шоу-бизнеса. Она уверена, что сейчас исполнителю роли Кощея в сериале «Слово пацана» стыдно за свой поступок.

Артистка привела в пример свои эпизоды, связанные с алкоголем, и свою обиду на то, что до сих пор видео остаются в Интернете.

«Просто хочу посочувствовать, потому что сама была в этой шкуре. Из-за истории после пластических операций, когда мне было максимально тяжело и приходилось снимать стресс алкоголем, а сейчас все эти видео остались в Интернете. За то, что я говорила, мне не стыдно. А за то, в каком виде я это делала, мне больно и стыдно. Но все равно это останется навсегда», — подчеркнула Слава.

Подытоживая, она выразила уверенность, что Кологривый – хороший, но запутавшийся человек.

Напомним, в ночь на 20 марта в состоянии алкогольного опьянения звезда «По щучьему велению» прилег на колени официантке и уговаривал ее на интимную близость, а после отказа укусил за ногу. Затем он ругался с посетителями, бодался и бил руками каких-то парней, вступившихся за девушку. По итогу Кологривый снять с себя майку, после чего его скрутили сотрудники охраны и выпроводили из заведения вместе с друзьями актера.

Ранее Пригожин рассказал о решении служить своей жене Валерии. Прочитать об этом подробнее можно в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!