Культура

Певица Валерия заявила, что «Крокус Сити Холл» нужно отстроить после теракта

28 марта 2024, 18:11
Фото: Commons.wikimedia.org / Okras
28 марта 2024, 18:11 — Первый женский

Российская эстрадная певица Валерия высказалась о восстановлении «Крокус Сити Холла» после теракта. Ее слова приводит издание NEWS.ru.

Артистка считает, что концертный зал обязательно нужно отстроить заново.

«Если вы спросите мое мнение, я считаю, что концертный зал нужно восстанавливать. Когда это нужно — это, конечно, должны решить и люди, в том числе. Должно пройти какое-то время, сейчас слишком остро мы все воспринимаем», — заявила Валерия.

Она привела в пример концертный зал в театральном центре на Дубровке, в котором в 2002 также произошел теракт. По словам Валерии, после трагедии площадка была полностью восстановлена, и сейчас там проходят различные мероприятия.

Теракт в «Крокус Сити Холл» произошёл 22 марта 2024 года около 20:00 по московскому времени. Нападение стало одним из крупнейших терактов в истории современной России, по числу жертв уступающее только террористическому акту в Беслане в 2004 году.

Ранее стало известно, что Алла Пугачева попросила прощения у Манижи после её жалоб из-за теракта в «Крокусе». Подробнее об этом читайте в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!