Звезды

Подольская назвала Преснякова «президентом своего сердца» в день его 56-летия

29 марта 2024, 11:33
Фото: @nataliapodolskaya
29 марта 2024, 11:33 — Первый женский

Певица Наталья Подольская поздравила своего мужа Владимира Преснякова с днем рождения. Ему исполнилось 56 лет. Соответствующий пост появился у нее на странице в социальных сетях.

По словам артистки, она считает супруга «президентом своего сердца». Исполнительница призналась ему в любви и пожелала счастья.

«Мой мачо, мой Ромео, мой Ален Делон и супермен, мой соловей, президент моего сердца и мой личный ВВП, хранитель моего счастья и возбудитель моего смеха, лучший в мире отец, муж и сын, с днем рождения тебя. А недостаток у тебя всего один — это их отсутствие, и так нечестно. Я тебя люблю, твоя семья тебя любит, вся страна тебя любит. Будь счастлив, здоров и востребован, мой лучший Вова на свете», — написала Подольская.

Напомним, что настоящая свадьба Подольской и Преснякова состоялась в 2013 году. Сейчас у пары уже двое детей: 8-летний Артемий и 3-летний Иван. Артистка говорила, что в течение пяти лет не могла зачать ребенка, поэтому посещала храмы и молилась о даровании малыша.

Ранее «Первый женский» рассказал, что Юлия Барановская захотела стать матерью в четвертый раз. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!