Главное

Практик Наумова: квантовое смещение реальности помогает добиться желаемого

28 марта 2024, 17:00
Фото: freepik.com
28 марта 2024, 17:00 — Первый женский

Таро, астрология, нумерология, гадания — это все про различные энергопрактики, которые сейчас развиваются с неимоверной скоростью. Нам становится интересно заглянуть хоть одним глазком в магический мир. Еще об одной энергопрактике «Первому женскому» рассказала коуч Екатерина Наумова.

Квантовое смещение реальности

Это про то, как сдвинуть с места собственную реальность. Как отказаться от того, что «не ваше», разобраться в своем предназначении.

Квантовое смещение поля клиента — это быстрый переход из негативного восприятия своего опыта в осознание и принятие того, что с человеком происходило в жизни.

«Таким образом из позиции жертвы человек
переходит в позицию активной, ресурсной личности», — подчеркнула Екатерина Наумова.

У человека появляется свобода выбора в его решениях и действиях. В психотерапии
специалисты работают с восприятием реальности
клиента, а вот квантовое смещение реальности — это термин, обозначающий быстрый переход из нересурсного восприятия реальности в ресурсное
восприятие при помощи смены парадигмы убеждений клиента.

Фото: freepik.com

Энергопрактик добавила, что есть люди, которые высокочувствительны и подвержены всему. Такой тип личности может совершать квантовый переход автоматически.

«Управлять своими результатами надо учиться. А для этого надо знать, как отдавать себе команды и исполнять их», — разъяснила собеседница «Первого женского».

Что подразумевает под собой квантовое смещение реальности

Энергопрактик Екатерина Наумова уточнила, что такая практика доступна не всем. Только тем, у кого есть сильное желание изменить свою жизнь без проработки прошлого.

  1. Исследуем свой вектор судьбы на предмет того, какие программы заложены на текущее воплощение.
  2. Исследуем задачи, которые человек должен пройти в этом воплощении.
  3. Моделируем новую реальность, примеряем ее на себя через демоверсию новой судьбы.
  4. Заключаем договор с эгрегором на фиксацию себя в новом измерении.
  5. Исследуем подходящие вибрации поля для перехода в квантовую реальность.
  6. Проверяем чистоту намерения для перехода в новую реальность.

«Квантовое смещение — это не всегда про легкость. Когда вы идете на практику, вы должны быть готовы ко всему», — предупреждает эксперт.

Фото: freepik.com

Кому не подойдет эта практика

Квантовое смещение реальности не нужно, если вы хотите прийти туда ради интереса. У вас нет цели, ее надо выявить, чтобы она была истинно вашей. Только после проработки цели, понимания, как достигнуть ее, идет работа над квантовым полем.

«Не все готовы работать над собой. Большинство просто сидят и ждут, пока на них снизойдет чудо. Именно таким не стоит и начинать входить в квантовое поле», — объяснила Екатерина Наумова.

Для кого эта практика

Для тех, кто устал стоять на одном месте. Квантовое смещение реальности может стать решением проблемы, если она все никак не может решиться в кабинете у психолога.

Фото: freepik.com

В духовном мире все так же, как и в физическом. Скорость жизни меняется, все совершенствуется. Энергопрактик подчеркнула — если ваши скорости не изменились, то это означает, что вы остались в старых программах. Именно они тянут нас вниз. Это своеобразный замкнутый круг.

«Посещайте практики, развивайтесь духовно, изучайте магию и эзотерику. Учитесь видеть больше, чем нужно. Не важно, бизнесмен вы, визажист или психолог», — заключила практик.

Ранее «Первый женский» писал, что контакт с животными снижает уровень гормона стресса. Подробнее — в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!