Звезды

Принцы Гарри и Уильям оказались замешаны в педофильском скандале

28 марта 2024, 12:23
Фото: Общественное достояние
28 марта 2024, 12:23 — Первый женский

В США разгорелся скандал, фигурантом которого стал рэпер Шон Комбс, более известный как P Diddy. Несколько женщин обвинили его в организации вечеринок, где несовершеннолетних девушек принуждали к интимной близости с помощью запрещенных веществ.

Как пишет политолог Малек Дудаков в своем Telegram-канале, британские принцы Гарри и Уильям знали музыканта с 2007 года, а младший брат и вовсе мог быть участником его «мероприятий». Официально эта информация не подтверждается, но супруг Меган Маркл пока не выступал с опровержением слухов.

Примечательно, что однажды был обвинен принц Эндрю, брат Карла III, который был завсегдатаем вечеринок Эпштейна. В дальнейшем ему были предъявлены многочисленные обвинения в педофилии.

На данный момент американские федералы уже провели обыски в особняках P Diddy в Лос-Анджелесе и Майами и дело стремительно набирает обороты.

«Ранее Министерство внутренней безопасности (HSI) Нью-Йорка предприняло правоохранительные действия в рамках продолжающегося расследования при содействии HSI Лос-Анджелеса, HSI Майами и наших местных партнеров. Мы предоставим дополнительную информацию по мере ее поступления», — говорят в Национальной безопасности.

Ранее друг принца Гарри обвинил королевскую семью в лжи о болезни Кейт Миддлтон. Прочитать об этом подробнее можно в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!