Звезды

Пугачева попросила прощения у Манижи после её жалоб из-за теракта в «Крокусе»

28 марта 2024, 11:06
Фото: Агентство «Москва»/ Иванко Игорь
28 марта 2024, 11:06 — Первый женский

Народная артистка РСФСР Алла Пугачева прокомментировала видеообращение таджикской певицы Манижы в социальных сетях. В видеоролике артистка пожаловалась на усилившийся в российском обществе расизм в отношении таджиков и жителей Центральной Азии.

После трагедии в «Крокусе» певица таджикского происхождения попросила всех оставаться людьми. Манижа рассказала о своей бабушке, у которой она гостила каждое лето в Душанбе.

«Я знаю, что при всех моих словах все равно бабушка здесь. Потому что она говорит со мной через все эти многочисленные сообщения людей, которые считают, что убийца не имеет национальности», — сказала артистка на камеру.

Среди тех, кто прокомментировал пост Манижи, внезапно оказалась певица Алла Пугачева. Под публикацией она написала всего-лишь одно слово: «Прости».

Примечательно, что Алла Пугачева не принесла соболезнования пострадавшим в результате теракта в «Крокусе». За это многие подписчики раскритиковали артистку.

Ранее актер Антон Шагин признался, что поездка в Донбасс сделала его другим человеком. Подробнее об этом читайте в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!