Звезды

Садальский прокомментировал русофобское поведение Галкина* и Назарова*

28 марта 2024, 12:46
Фото: Агентство «Москва» / Пелагия Тихонова
28 марта 2024, 12:46 — Первый женский

Актер Станислав Садальский осудил поведение уехавших из России Максима Галкина* и Дмитрия Назарова*. Порассуждал о них он в интервью изданию «Аргументы и Факты».

Так, артист назвал своих коллег «неблагодарными свиньями».

«Я буду до последнего защищать свою страну, свою Россию, потому что это мой язык, моя страна мне дала образование, моя страна мне дала все, и быть свиньей неблагодарной я не собираюсь», — подчеркнул он.

При этом, если звезду сериала «Кухня» Садальский действительно считает коллегой, то Галкина* лишь обозвал нецензурным словом.

Стоит напомнить, что супруг Аллы Пугачевой не упускает случая покритиковать Россию и поддержать Украину и Запад во время своих выступлений. Назаров* же совсем недавно в своем YouTube-канале зачитал русофобский стих после теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле».

«Мы даже траур превращаем в повод благословения казней на Руси», — говорил артист.

Кроме того, он попался на пранк Соряна (Сурена Каграманова), и, посчитав, что разговаривает с английским журналистом Борисом, поливал грязью Россию и ее жителей.

Ранее депутат Шолохов напомнил, что заслуги Пугачевой не повлияют на признание ее иноагентом. Прочитать об этом подробнее можно в материале «Первого женского».

*Признаны иноагентами в РФ решением Минюстом.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!