Звезды

Сергей Соседов призвал игнорировать «любые взбрыки» Аллы «Пугалкиной» Пугачевой

29 марта 2024, 17:38
Фото: Агентство «Москва»/ Иванко Игорь
29 марта 2024, 17:38 — Первый женский

Российский критик Сергей Соседов высказался о певице Алле Пугачевой. Подробностями он поделился в беседе с aif.ru.

По словам артиста, он не смотрел новый клип артистки на песню «Береги», поскольку он принципиально ее игнорирует. Соседов назвал ее «Пугалкиной» и призвал людей следовать его принципу.

«Любые, даже отрицательные, комментарии льют сейчас воду на мельницу этой недостойной женщины. Правильнее в нынешней ситуации игнорировать любые взбрыки Пугалкиной», — возмутился телеведущий.

Знаменитость добавил, что различные порталы уже обращались к нему с просьбой высказать мнение о песне, но он отказался ее слушать «из принципиальных соображений».

В своей музыкальной композиции «Береги»звезда рассуждает о разлуке, трудных временах и негативных эмоциях. Мужскую партию в треке исполнил Евгений Моисеев, о котором известно немного.

В начале марта у Аллы Пугачевой вышел новый альбом «P.S.» впервые за 16 лет. В этот альбом вошло 20 аудиозаписей песен с юбилейного концерта Аллы Пугачевой в Кремлевском дворце в 2019 году. Среди них — «Женщина, которая поет», «Мой друг», «На землю выпала роса», «Любовь, похожая на сон» и другие.

Ранее «Первый женский» рассказал, что Оскар Кучера высказался об Алле Пугачевой. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!