Дети

Шепелев показал сыновей Платона, Тихона и падчерицу Ладу в шоу «В кругу друзей»

28 марта 2024, 10:23
Фото: vk.com/shepelevdmitriy
28 марта 2024, 10:23 — Первый женский

Российский телеведущий Дмитрий Шепелев привел на программу «В кругу друзей» сыновей Платона, Тихона и падчерицу Ладу. Об этом пишет «СтарХит».

По словам артиста, приглашение детей на шоу стало для него своеобразным откровением. Он отметил, что ему комфортно сниматься вместе с наследниками.

«Я очень радуюсь, когда мои дети соглашаются сниматься вместе со мной. Долго уговаривать их не пришлось: они были со мной еще на съемках промороликов программы, год назад, когда за один день в кадре побывали десятки животных и птиц. Тогда Платон и Лада погладили и подержали на руках всех без исключения — они очень нежно любят животных», — рассказал он, добавив, что дети были довольны.

Данный выпуск выйдет уже в эту субботу 30 марта в 11:50 в эфире телеканала «Россия». Гостями программы станут певец Дмитрий Колдун, который тоже приведет своих детей, а также актер из «Молодежки» Игорь Огурцов.

Ранее «Первый женский» рассказал, что Иосиф Пригожин осудил звезд мировой величины за молчание о теракте в «Крокусе». Подробнее  — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!