Звезды

Собчак объяснила, почему Пугачеву не признают иноагентом: «Это было бы ошибкой»

29 марта 2024, 18:48
Фото: Агентство «Москва»/ Зыков Кирилл
29 марта 2024, 18:48 — Первый женский

Эстрадную певицу Аллу Пугачеву вряд ли признают в России иностранным агентом. Таким предположением в своем Telegram-канале поделилась журналистка и телеведущая Ксения Собчак.

По словам Ксении Анатольевны, признание иностранным агентом Аллу Пугачеву «было бы большой ошибкой» для российской власти. Она назвала артистку слишком крупной и масштабной фигурой для этого статуса.

Также Ксения Собчак указала на то, что каких-то особенно «радикальных» заявлений относительно СВО на Украине в своих сосцсетях Алла Пугачева не публиковала.

27 марта известный своими доносами на звезд политик Виталий Бородин сообщил, что процедура по признанию Аллы Пугачевой иноагентом уже началась. Последней каплей стали высказывания Примадонны о том, что «нормальные люди не собираются возвращаться в Россию». Эти слова певица сказала в гневном сообщении Стасу Михайлову.

Ранее стало известно, что Алла Пугачева попросила прощения у Манижи после её жалоб из-за теракта в «Крокусе». Подробнее об этом читайте в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!