Звезды

Собчак раскритиковала Канделаки за использование тарелок от французского бренда

29 марта 2024, 12:21
Фото: Агентство «Москва»/ Андрей Любимов
29 марта 2024, 12:21 — Первый женский

Журналистка Ксения Собчак выразила свое недовольство по поводу поведения Тины Канделаки. Она отметила, что продюсер предпочитает использовать посуду французского производства, вместо того чтобы поддерживать отечественных производителей. Об этом сообщил портал Газета.Ru.

«А чего тарелки-то Hermes, а не ЛФЗ, например? Запад вроде прогнил, Макрон — сволочь, тебя туда давно не пускают, но посуда Hermes. Русских дизайнеров поддерживают совершенно другие люди», — заявила Собчак.

Взаимные обвинения между телеведущими не редкость. Собчак критиковала Канделаки, называя ее «некрасивой и толстой» для участия в спортивной рекламе. В свою очередь, Канделаки отмечала, что ее коллега рекламирует косметику, несмотря на наличие плохой кожи и опухшего лица.

Кроме того, Собчак часто критикует стиль одежды продюсера. В ответ Канделаки заявляла в социальных сетях, что перестала обращать внимание на «атаки» со стороны Ксении.

Ранее стало известно, что актер Брэд Питт отказался от попыток добиться опеки над детьми. Подробности — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!