Звезды

Солист группы «На-На» Политов показал фото молодой жены и новорожденного сына

28 марта 2024, 10:10
Фото: pxhere.com
28 марта 2024, 10:10 — Первый женский

Российский певец и солист группы «На-На» Владимир Политов показал, как выглядит его семья, которую он тщательно скрывает от прессы. Подробностями он поделился в студии шоу «Секрет на миллион».

По словам артиста, в 2021 году он связал себя узами брака со своей поклонницей Ольгой, которая младше его на 29 лет. Спустя два года супруга подарила ему на свет сына Артема. В беседе с Лерой Кудрявцевой он показал семейное фото, сделанное в домашней обстановке.

«У меня была дилемма — рассматривали еще и Алексея. У дочери муж Артем, теперь в семье у нас два Артема. Все свободное время посвящаю сыну», — рассказал он, добавив, что его жена тоже приехала на съемки шоу.

Ольга отметила, что считает Политова примерным отцом. Музыкант даже отказывается от гастролей, чтобы больше времени привести с ней и ребенком.

От первого брака у Политова также осталась дочь Алена, которая всего на 5 лет младше Ольги. Первую жену, к слову, звали так же. С ней он узаконил брак в 1999 году ради московской прописки, но отношения вскоре переросли в романтические. После появления дочки, артист стал часто пропадать на работе, а затем и вовсе был уличен в неверности.

Ранее «Первый женский» рассказал, что певцы РФ после теракта записали альбом «Голос мой услышь» из 12 песен Магомаева. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!