Звезды

Светлана Разина вспомнила, как до нее домогались бандиты в 1990-х годах

29 марта 2024, 11:53
Фото: PxHere
29 марта 2024, 11:53 — Первый женский

Российская певица Светлана Разина рассказала, что фанатами группы «Мираж» были не только обычные люди, но и бандиты. Об этом пишет «Газета.ру».

По словам артистки, в 1990-х годах она часто сталкивалась с преступниками. Эти бандиты запугивали ее и коллег и нападали на родителей.

«В одном из городов на нас наехали реальные местные бандиты. Пришли и сказали: «Этих трех девок после концерта к нам в сауну». И была милиция. Милиция не делала ничего. Они стояли и боялись больше, чем мы. Это было очень смешно. Моя охрана тоже не могла ничего сделать, потому что их всего двое. А там пришло полгорода», — вспомнила Разина.

В конечном итоге Разина вынуждена была обратиться за помощью к военным. Тогда они защищали их и коллег от бандитов. Они обеспечили певицам проживание в гостинице и «спрятали» в местном Доме культуры. Однако, как утверждала звезда, военные начали домогаться до танцовщиц группы после этого.

«Наша охрана начала домогаться моей танцовщицы. В результате она разбила ему голову бутылкой шампанского, и мы убежали», — заключила она.

Ранее «Первый женский» рассказал, что продюсер Лавров заявил, что организаторы теряли деньги на концертах Вайкуле. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!